Sonnenblumenkerne (Vogelfutter)

Sonnenblumenkerne (Vogelfutter)
1,65 €
Inhalt: 1 Kilogramm

inkl. MwSt.

Kilogramm:

  • Brau-105-1
  • Neuhofen/Ybbs NÖ
Bio-Sonnenblumenkerne für Vögel oder auch für Nagetiere (Hasen, Meerschweinchen,...) nicht nur... mehr
Produktinformationen "Sonnenblumenkerne (Vogelfutter)"

Bio-Sonnenblumenkerne für Vögel oder auch für Nagetiere (Hasen, Meerschweinchen,...)
nicht nur im Winter sollte man Vögel füttern, sondern das ganze Jahr sollte man Vögeln Futter zur Verfügung stellen

Weiterführende Links zu "Sonnenblumenkerne (Vogelfutter)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Sonnenblumenkerne (Vogelfutter)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Eier mittel Eier mittel
Inhalt 10 Stück
4,00 €
Zitronen (€ 4,99/kg) Zitronen (€ 4,99/kg)
Inhalt 1 Stück
0,60 €
Knollensellerie Knollensellerie
Inhalt 1 Stück
ab 2,49 €
Birne Packhams (€ 4,30/kg) Birne Packhams (€ 4,30/kg)
Inhalt 1 Kilogramm
ab 4,30 €
Zuckermais Zuckermais
Inhalt 330 Gramm (6,97 € / 1000 Gramm)
2,30 €
Schafjoghurt Marille probio Schafjoghurt Marille probio
Inhalt 180 Gramm (1,33 € / 100 Gramm)
2,40 € zzgl.
Pfand
Topfen 20% Topfen 20%
Inhalt 250 Gramm (7,00 € / 1000 Gramm)
1,75 €
Apfel Gala (€ 3,30/kg) Apfel Gala (€ 3,30/kg)
Inhalt 1 Kilogramm
ab 3,30 €
Sauerrahm Sauerrahm
Inhalt 500 Milliliter (8,60 € / 1000 Milliliter)
4,30 € zzgl.
Pfand
Schlagobers im Glas Schlagobers im Glas
Inhalt 250 Gramm
2,59 € zzgl.
Pfand
Champignons braun Champignons braun
Inhalt 200 Gramm (19,95 € / 1000 Gramm)
3,99 €
Waldviertler Butter Waldviertler Butter
Inhalt 250 Gramm (19,16 € / 1000 Gramm)
4,79 €
Joghurt Schokolade Joghurt Schokolade
Inhalt 220 Milliliter (0,89 € / 100 Milliliter)
1,95 € zzgl.
Pfand
Wirtschaftsäpfel Wirtschaftsäpfel
Inhalt 3 Kilogramm (1,60 € / 1 Kilogramm)
4,80 €
Erdäpfel Ditta (festkochend) Erdäpfel Ditta (festkochend)
Inhalt 1.5 Kilogramm (1,77 € / 1 Kilogramm)
ab 2,65 €
Winterliche Salatmischung Winterliche Salatmischung
Inhalt 1 Stück
2,52 €
Frischhefe Würfel Frischhefe Würfel
Inhalt 42 Gramm (1,64 € / 100 Gramm)
0,69 €
Schafjoghurt Himbeere probio Schafjoghurt Himbeere probio
Inhalt 180 Gramm (1,33 € / 100 Gramm)
2,40 € zzgl.
Pfand
Schafjoghurt Erdbeere probio Schafjoghurt Erdbeere probio
Inhalt 180 Gramm (1,33 € / 100 Gramm)
2,40 € zzgl.
Pfand
Knoblauch Knoblauch
Inhalt 300 Gramm
4,60 €
Zwiebel gelb Zwiebel gelb
Inhalt 1 Kilogramm
ab 2,90 €
Rettich bunt (3 Stück) Rettich bunt (3 Stück)
Inhalt 3 Stück
2,03 €
TIPP!
Kuhmilch pasteurisiert Kuhmilch pasteurisiert
Inhalt 1 Liter
1,70 € zzgl.
Pfand
Kichererbsen im Glas Kichererbsen im Glas
Inhalt 350 Gramm
2,29 €
Porree Porree
Inhalt 500 Gramm (0,64 € / 100 Gramm)
3,21 €
Ingwer (€ 1,50/100 g) Ingwer (€ 1,50/100 g)
Inhalt 100 Gramm
1,50 €
Apfel Topaz (€ 3,30/kg) Apfel Topaz (€ 3,30/kg)
Inhalt 1 Kilogramm
ab 3,30 €
Apfel Arlet € 3,30/kg Apfel Arlet € 3,30/kg
Inhalt 1 Kilogramm
ab 3,30 €
Schafjoghurt Schwarze Ribisel-Jostabeere probio Schafjoghurt Schwarze Ribisel-Jostabeere probio
Inhalt 180 Gramm (1,33 € / 100 Gramm)
2,40 € zzgl.
Pfand
Landtopfen Demeter ohne Lab Landtopfen Demeter ohne Lab
Inhalt 220 Gramm (1,05 € / 100 Gramm)
2,30 € zzgl.
Pfand
Buttermilch Buttermilch
Inhalt 500 Milliliter (4,30 € / 1000 Milliliter)
2,15 € zzgl.
Pfand
Chinakohl Chinakohl
Inhalt 500 Gramm (4,00 € / 1000 Gramm)
ab 2,00 €
Süßkartoffeln ungewaschen Süßkartoffeln ungewaschen
Inhalt 1 Kilogramm
5,50 €
Schafjoghurt Dirndl-Zwetschke probio Schafjoghurt Dirndl-Zwetschke probio
Inhalt 180 Gramm (1,33 € / 100 Gramm)
2,40 € zzgl.
Pfand
Naturjoghurt gerührt 3,8% Naturjoghurt gerührt 3,8%
Inhalt 500 Milliliter (5,20 € / 1000 Milliliter)
2,60 € zzgl.
Pfand
Sellerie Sellerie
Inhalt 500 Gramm (0,41 € / 100 Gramm)
2,04 €
Zwiebel rot frisch Zwiebel rot frisch
Inhalt 1 Kilogramm
3,45 €
Naturjoghurt 3,8% Naturjoghurt 3,8%
Inhalt 500 Milliliter (5,20 € / 1000 Milliliter)
2,60 € zzgl.
Pfand
Blätterteig frisch Blätterteig frisch
Inhalt 320 Gramm (1,15 € / 100 Gramm)
3,69 €
NEU
Austernseitling Austernseitling
Inhalt 150 Gramm
ab 4,50 €
Tilsiter Heumilch (€ 31,90/kg) Tilsiter Heumilch (€ 31,90/kg)
Inhalt 1 Stück
7,90 €
Zwieback Dinkel (ungesüßt) Zwieback Dinkel (ungesüßt)
Inhalt 200 Gramm (1,30 € / 100 Gramm)
2,59 €
Grammelschmalz (vegan) Grammelschmalz (vegan)
Inhalt 100 Gramm
ab 4,00 €
Früchtetraum Tee Früchtetraum Tee
Inhalt 1 Packung
4,29 €
Erdäpfel Ditta (festkochend) Erdäpfel Ditta (festkochend)
Inhalt 1.5 Kilogramm (1,77 € / 1 Kilogramm)
ab 2,65 €
Ohne Muhhh Drink 3,5% Ohne Muhhh Drink 3,5%
Inhalt 1 Liter
2,39 €
Braunhirsemehl Braunhirsemehl
Inhalt 333 Gramm
5,10 €
TIPP!
Dinkelsemmeln bestreut 5er (mit Keimlingen) Dinkelsemmeln bestreut 5er (mit Keimlingen)
Inhalt 5 Stück (1,02 € / 1 Stück)
5,10 €
Kräuter á la Provence Kräuter á la Provence
Inhalt 20 Gramm
2,89 €
Olivenöl Nativ "Küchenheld" Olivenöl Nativ "Küchenheld"
Inhalt 1.5 Liter
39,99 €
Olivenöl Nativ Extra Selection Olivenöl Nativ Extra Selection
Inhalt 1 Liter
29,99 €
Sellerie € 3,30/kg Sellerie € 3,30/kg
Inhalt 1 Stück
2,50 €
Waldviertler Butter Waldviertler Butter
Inhalt 250 Gramm (19,16 € / 1000 Gramm)
4,79 €
Zuckermais Zuckermais
Inhalt 330 Gramm (6,97 € / 1000 Gramm)
2,30 €
Apfel Gala (€ 3,30/kg) Apfel Gala (€ 3,30/kg)
Inhalt 1 Kilogramm
ab 3,30 €
Apfelmus (Demeter) Apfelmus (Demeter)
Inhalt 250 Milliliter (0,74 € / 100 Milliliter)
1,85 €
Kichererbsen im Glas Kichererbsen im Glas
Inhalt 350 Gramm
2,29 €
Schafjoghurt Marille probio Schafjoghurt Marille probio
Inhalt 180 Gramm (1,33 € / 100 Gramm)
2,40 € zzgl.
Pfand
Knoblauchstangerl mit Samen Knoblauchstangerl mit Samen
Inhalt 1 Stück
1,45 €
Weizenwecken Weizenwecken
Inhalt 500 Gramm (8,30 € / 1000 Gramm)
4,15 €
Hofbrot Wecken Hofbrot Wecken
Inhalt 1.5 Kilogramm
7,60 €
Majoran Majoran
Inhalt 15 Gramm (16,67 € / 100 Gramm)
2,50 €
Zuletzt angesehen