Zwiebel gelb

Zwiebel gelb
7,39 €
Inhalt: 3 Kilogramm (2,46 € / 1 Kilogramm)

inkl. MwSt. bei Abholung

Kilogramm:

Gewünschte Menge:

  • GruK-054
  • Oberweidlham (St. Florian)/ OÖ
  • Umstellerware
Kurzinformation
Sorte Mailänder
Produktinformationen "Zwiebel gelb"
Weiterführende Links zu "Zwiebel gelb"
Ingwer Wurzel aus Peru (12,50 €/kg) Ingwer Wurzel aus Peru (12,50 €/kg)
Inhalt 100 Gramm (12,50 € / 1000 Gramm)
1,25 €
Kurkuma Wurzel (Gelbwurz) aus Peru Kurkuma Wurzel (Gelbwurz) aus Peru
Inhalt 100 Gramm (17,80 € / 1000 Gramm)
1,78 €
Zwiebel gelb Zwiebel gelb
Inhalt 1 Kilogramm
2,78 €
Bananen Bio+Fairtrade Bananen Bio+Fairtrade
Inhalt 1 Kilogramm
3,15 €
Sauerrahm Halbmayr (+ Pfand € 0,40) Sauerrahm Halbmayr (+ Pfand € 0,40)
Inhalt 500 Milliliter (8,44 € / 1000 Milliliter)
4,22 € zzgl.
Pfand
Schlagobers Demeter 32 % im Glas (+ Pfand € 0,40) Schlagobers Demeter 32 % im Glas (+ Pfand € 0,40)
Inhalt 250 Gramm (1,02 € / 100 Gramm)
2,56 € zzgl.
Pfand
Kuhrohmilch Demeter (+ Pfand € 1,-) Kuhrohmilch Demeter (+ Pfand € 1,-)
Inhalt 1 Liter
2,48 € zzgl.
Pfand
Evas Bauernbrot (Roggen) Evas Bauernbrot (Roggen)
Inhalt 1 Kilogramm
5,40 €
Knollensellerie (3,08 €/kg) Knollensellerie (3,08 €/kg)
Inhalt 1 Stück
2,95 €
Melody - mehlig Melody - mehlig
Inhalt 1.5 Kilogramm (1,75 € / 1 Kilogramm)
ab 2,62 €
Ingwer Wurzel aus Peru (12,50 €/kg) Ingwer Wurzel aus Peru (12,50 €/kg)
Inhalt 100 Gramm (12,50 € / 1000 Gramm)
1,25 €
Eier 10er gemischt M (mittel) Eier 10er gemischt M (mittel)
Inhalt 10 Stück (0,49 € / 1 Stück)
4,90 €
Mohnweckerl geflochten Mohnweckerl geflochten
Inhalt 1 Stück
1,16 €
Laugenstangerl Laugenstangerl
Inhalt 1 Stück
1,16 €
Käseweckerl Käseweckerl
Inhalt 1 Stück
1,16 €
Baguette Baguette
Inhalt 0.5 Kilogramm (8,64 € / 1 Kilogramm)
4,32 €
Naturjoghurt stichfest (+ Pfand € 1,-) Naturjoghurt stichfest (+ Pfand € 1,-)
Inhalt 500 Milliliter (5,96 € / 1000 Milliliter)
2,98 € zzgl.
Pfand
Landtopfen ohne Lab (+ Pfand € 1,-) Landtopfen ohne Lab (+ Pfand € 1,-)
Inhalt 410 Gramm (10,49 € / 1000 Gramm)
4,30 € zzgl.
Pfand
Shiitake Shiitake
Inhalt 240 Gramm (25,42 € / 1000 Gramm)
6,10 €
Karotte Ochsenherz Karotte Ochsenherz
Inhalt 1 Kilogramm
2,94 €
Avocado Hass aus Peru Avocado Hass aus Peru
Inhalt 1 Stück
1,82 €
Ditta festkochend Ditta festkochend
Inhalt 1.5 Kilogramm (1,75 € / 1 Kilogramm)
ab 2,62 €
Butter - Rohmilch Natur.Bauern.Hof Butter - Rohmilch Natur.Bauern.Hof
Inhalt 200 Gramm (3,00 € / 100 Gramm)
5,99 €
Naturjoghurt GERÜHRT (+ Pfand € 0,40) Naturjoghurt GERÜHRT (+ Pfand € 0,40)
Inhalt 500 Milliliter (5,20 € / 1000 Milliliter)
2,60 € zzgl.
Pfand
Pizzaweckerl vegetarisch Pizzaweckerl vegetarisch
Inhalt 1 Stück
2,32 €
Müsli Mond & Sterne Müsli Mond & Sterne
Inhalt 1000 Gramm (0,83 € / 100 Gramm)
8,30 €
Zuckermais im Glas Zuckermais im Glas
Inhalt 330 Gramm (7,03 € / 1000 Gramm)
2,32 €
Butter Besser Bio Butter Besser Bio
Inhalt 250 Gramm (17,52 € / 1000 Gramm)
4,38 €
Süßkartoffel Süßkartoffel
Inhalt 1 Kilogramm
ab 5,08 €
Weizenmehl fein Weizenmehl fein
Inhalt 5 Kilogramm (2,16 € / 1 Kilogramm)
10,80 €
Cashewkerne GANZ - zum selber Rauswiegen (25,50 €/kg) Cashewkerne GANZ - zum selber Rauswiegen (25,50...
Inhalt 100 Gramm (25,50 € / 1000 Gramm)
2,55 €
Topaz, 2. Wahl säuerlich-süss Topaz, 2. Wahl säuerlich-süss
Inhalt 2 Kilogramm (1,70 € / 1 Kilogramm)
ab 3,40 €
Sonnenblumenbrot Vollkorn Sonnenblumenbrot Vollkorn
Inhalt 1 Kilogramm
7,60 €
Fruchtjoghurt Heidelbeer (+ Pfand € 1,-) Fruchtjoghurt Heidelbeer (+ Pfand € 1,-)
Inhalt 220 Milliliter (9,77 € / 1000 Milliliter)
2,15 € zzgl.
Pfand
Theresa mehlig Theresa mehlig
Inhalt 1.5 Kilogramm (1,75 € / 1 Kilogramm)
ab 2,62 €
Sauerkraut unpasteurisiert, im Glas Sauerkraut unpasteurisiert, im Glas
Inhalt 670 Gramm (4,75 € / 1000 Gramm)
3,18 €
Bauernbrotwecken Bauernbrotwecken
Inhalt 1 Kilogramm
5,24 €
Topaz, 1.Wahl säuerlich-süss Topaz, 1.Wahl säuerlich-süss
Inhalt 1 Kilogramm
ab 2,84 €
Backpulver Meister - 3 x 17 g Backpulver Meister - 3 x 17 g
Inhalt 1 Packung
0,98 €
Asia-Salatmix Asia-Salatmix
Inhalt 1 Tasse
1,96 €
Kurkuma Wurzel (Gelbwurz) aus Peru Kurkuma Wurzel (Gelbwurz) aus Peru
Inhalt 100 Gramm (17,80 € / 1000 Gramm)
1,78 €
Wirtschaftsäpfel Wirtschaftsäpfel
Inhalt 3 Kilogramm (1,58 € / 1 Kilogramm)
ab 4,75 €