Weiße Bohnen gekocht im Glas

Weiße Bohnen gekocht im Glas
2,20 €
Inhalt: 350 Gramm (6,29 € / 1000 Gramm)

inkl. MwSt. bei Abholung

  • BG-Nur-249069
  • Rees, Deutschland
  • Weiße Bohnen**, Wasser, Meersalz. ** Aus kontrolliert biologisch-dynamischen Anbau
Fix und fertig für Eintopfgerichte und die kalte Mahlzeit. Einfach schnell gen ießen. Für vollen... mehr
Kurzinformation
Demeter
Produktinformationen "Weiße Bohnen gekocht im Glas"

Fix und fertig für Eintopfgerichte und die kalte Mahlzeit. Einfach schnell gen ießen. Für vollen Genuss bitte nur erhitzen, nicht kochen.

Weiterführende Links zu "Weiße Bohnen gekocht im Glas"
Gebirgshonig Gebirgshonig
Inhalt 470 Gramm (22,34 € / 1000 Gramm)
ab 10,50 €
Apfelessig (+ Pfand € 0,50) Apfelessig (+ Pfand € 0,50)
Inhalt 750 Milliliter (4,08 € / 1000 Milliliter)
3,06 € zzgl.
Pfand
Bohnensalat Bohnensalat
Inhalt 350 Gramm (8,11 € / 1000 Gramm)
2,84 €
Kidney Bohnen im Glas (Nur Puur) Kidney Bohnen im Glas (Nur Puur)
Inhalt 350 Gramm (5,94 € / 1000 Gramm)
2,08 €
Bananen Bio+Fairtrade Bananen Bio+Fairtrade
Inhalt 1 Kilogramm
3,15 €
Kichererbsen gekocht im Glas Kichererbsen gekocht im Glas
Inhalt 350 Gramm (6,29 € / 1000 Gramm)
2,20 €
Linsen braun im Glas Linsen braun im Glas
Inhalt 360 Gramm (6,94 € / 1000 Gramm)
2,50 €
Zuckermais im Glas Zuckermais im Glas
Inhalt 330 Gramm (7,03 € / 1000 Gramm)
2,32 €
Sauerrahm Halbmayr (+ Pfand € 0,40) Sauerrahm Halbmayr (+ Pfand € 0,40)
Inhalt 500 Milliliter (8,44 € / 1000 Milliliter)
4,22 € zzgl.
Pfand
Avocado Bacon aus Spanien Avocado Bacon aus Spanien
Inhalt 1 Stück
1,80 €
Kichererbsen-Bohnen-Mix proteinreich Kichererbsen-Bohnen-Mix proteinreich
Inhalt 400 Gramm (0,42 € / 100 Gramm)
1,66 €
Mohnweckerl geflochten Mohnweckerl geflochten
Inhalt 1 Stück
1,16 €
Butter - Rohmilch Natur.Bauern.Hof Butter - Rohmilch Natur.Bauern.Hof
Inhalt 200 Gramm (3,00 € / 100 Gramm)
5,99 €
Eier 10er gemischt M (mittel) Eier 10er gemischt M (mittel)
Inhalt 10 Stück (0,49 € / 1 Stück)
4,90 €
Schlagobers Demeter 32 % im Glas (+ Pfand € 0,40) Schlagobers Demeter 32 % im Glas (+ Pfand € 0,40)
Inhalt 250 Gramm (1,02 € / 100 Gramm)
2,56 € zzgl.
Pfand
Essiggurkerl Essiggurkerl
Inhalt 720 Milliliter (5,33 € / 1000 Milliliter)
3,84 €
Dinkeldrink natur Dinkeldrink natur
Inhalt 1 Liter
2,08 € 2,32 €
Milch-Haselnuss-Schnitte (4 x 25 g) Milch-Haselnuss-Schnitte (4 x 25 g)
Inhalt 1 Packung
2,12 €
Kuhrohmilch Demeter (+ Pfand € 1,-) Kuhrohmilch Demeter (+ Pfand € 1,-)
Inhalt 1 Liter
2,48 € zzgl.
Pfand
Backerbsen CROSSIES Backerbsen CROSSIES
Inhalt 150 Gramm (1,43 € / 100 Gramm)
2,15 €
Melody - mehlig Melody - mehlig
Inhalt 1.5 Kilogramm (1,75 € / 1 Kilogramm)
ab 2,62 €
Tomatenmark in der Tube Tomatenmark in der Tube
Inhalt 200 Gramm (12,60 € / 1000 Gramm)
2,52 €
Topaz, 1.Wahl säuerlich-süss Topaz, 1.Wahl säuerlich-süss
Inhalt 1 Kilogramm
ab 2,84 €
Erbsen fein Erbsen fein
Inhalt 350 Gramm (6,29 € / 1000 Gramm)
2,20 €
Müsli Mond & Sterne Müsli Mond & Sterne
Inhalt 1000 Gramm (0,83 € / 100 Gramm)
8,30 €
Dinkelherz vegan Dinkelherz vegan
Inhalt 1 Stück
3,70 €
Evas Bauernbrot (Roggen) Evas Bauernbrot (Roggen)
Inhalt 1 Kilogramm
5,40 €
Fruchtschnitte Banane-Apfel Fruchtschnitte Banane-Apfel
Inhalt 40 Gramm (3,00 € / 100 Gramm)
1,20 €
Nirwana Vegan mit Praliné-Füllung Nirwana Vegan mit Praliné-Füllung
Inhalt 100 Gramm
2,72 €
Naturjoghurt GERÜHRT (+ Pfand € 0,40) Naturjoghurt GERÜHRT (+ Pfand € 0,40)
Inhalt 500 Milliliter (5,20 € / 1000 Milliliter)
2,60 € zzgl.
Pfand
Butter Besser Bio Butter Besser Bio
Inhalt 250 Gramm (17,20 € / 1000 Gramm)
4,30 €
TIPP!
Mackalo, scharf Mackalo, scharf
Inhalt 200 Gramm (2,95 € / 100 Gramm)
5,90 €
Griechischer Feta Käse BIO MHD 8.2.25 Griechischer Feta Käse BIO MHD 8.2.25
Inhalt 150 Gramm (18,33 € / 1000 Gramm)
2,75 € 3,65 €
Sauerrahm (+ Pfand € 1,-) Sauerrahm (+ Pfand € 1,-)
Inhalt 220 Milliliter (11,27 € / 1000 Milliliter)
2,48 € zzgl.
Pfand
Tomatenmark im Glas Tomatenmark im Glas
Inhalt 100 Gramm
1,80 €
Protein Aufstrich LupiLove Curry Protein Aufstrich LupiLove Curry
Inhalt 135 Gramm (1,64 € / 100 Gramm)
2,22 €
Toskanaweckerl Toskanaweckerl
Inhalt 70 Gramm (2,14 € / 100 Gramm)
1,50 €
Dinkel Keimsonne Dinkel Keimsonne
Inhalt 580 Gramm (1,09 € / 100 Gramm)
6,34 €
Ingwer Wurzel aus Peru (12,50 €/kg) Ingwer Wurzel aus Peru (12,50 €/kg)
Inhalt 100 Gramm (12,50 € / 1000 Gramm)
1,25 €
Bruschesto Aufstrich Bruschesto Aufstrich
Inhalt 160 Gramm (1,80 € / 100 Gramm)
2,88 €
Zwiebel gelb Zwiebel gelb
Inhalt 1 Kilogramm
2,78 €
Knollensellerie (3,08 €/kg) Knollensellerie (3,08 €/kg)
Inhalt 1 Stück
2,95 €