Dinkelmehl Vollkorn EXTRA FEIN

Dinkelmehl Vollkorn EXTRA FEIN
4,20 €
Inhalt: 1 Kilogramm

inkl. MwSt. bei Abholung

Produktinformationen "Dinkelmehl Vollkorn EXTRA FEIN"
Weiterführende Links zu "Dinkelmehl Vollkorn EXTRA FEIN"
Dinkelmehl universal hell Typ 900 Dinkelmehl universal hell Typ 900
Inhalt 700 Gramm (0,51 € / 100 Gramm)
3,54 €
Dinkelmehl griffig Typ 900 Dinkelmehl griffig Typ 900
Inhalt 1 Kilogramm
5,30 €
Dinkelmehl fein Dinkelmehl fein
Inhalt 1 Kilogramm
4,20 €
Pizzaweckerl vegetarisch Pizzaweckerl vegetarisch
Inhalt 1 Stück
2,32 €
Knoblauchstangerl mit Samen Knoblauchstangerl mit Samen
Inhalt 1 Stück
1,48 €
Dinkelmehl fein Dinkelmehl fein
Inhalt 1 Kilogramm
4,20 €
Mohnweckerl geflochten Mohnweckerl geflochten
Inhalt 1 Stück
1,16 €
Butter - Rohmilch Natur.Bauern.Hof Butter - Rohmilch Natur.Bauern.Hof
Inhalt 200 Gramm (3,00 € / 100 Gramm)
5,99 €
Bananen Bio+Fairtrade Bananen Bio+Fairtrade
Inhalt 1 Kilogramm
3,15 €
Bauernspitz natur Bauernspitz natur
Inhalt 1 Stück
1,22 €
Sauerrahm Halbmayr (+ Pfand € 0,40) Sauerrahm Halbmayr (+ Pfand € 0,40)
Inhalt 500 Milliliter (8,44 € / 1000 Milliliter)
4,22 € zzgl.
Pfand
5-Elemente-Spitz 5-Elemente-Spitz
Inhalt 80 Gramm (2,13 € / 100 Gramm)
1,70 €
Ditta festkochend Ditta festkochend
Inhalt 1.5 Kilogramm (1,75 € / 1 Kilogramm)
ab 2,62 €
Schafmilchjoghurt natur (+ Pfand € 0,50) Schafmilchjoghurt natur (+ Pfand € 0,50)
Inhalt 390 Milliliter (10,46 € / 1000 Milliliter)
4,08 € zzgl.
Pfand
Laugenstangerl Laugenstangerl
Inhalt 1 Stück
1,16 €
Tomatenmark in der Tube Tomatenmark in der Tube
Inhalt 200 Gramm (12,60 € / 1000 Gramm)
2,52 €
Sommerkäse nach Feta Art - Ziegenkäse - Sommerkäse nach Feta Art - Ziegenkäse -
Inhalt 200 Gramm (2,20 € / 100 Gramm)
4,40 €
Avocado Hass aus Peru Avocado Hass aus Peru
Inhalt 1 Stück
1,82 €
Schlagobers Demeter 32 % im Glas (+ Pfand € 0,40) Schlagobers Demeter 32 % im Glas (+ Pfand € 0,40)
Inhalt 250 Gramm (1,02 € / 100 Gramm)
2,56 € zzgl.
Pfand
Schafkäsegupferl Eigner Schafkäsegupferl Eigner
Inhalt 120 Gramm (21,50 € / 1000 Gramm)
ab 2,58 €
Evas Bauernbrot (Roggen) Evas Bauernbrot (Roggen)
Inhalt 1 Kilogramm
5,40 €
Sauerrahm (+ Pfand € 1,-) Sauerrahm (+ Pfand € 1,-)
Inhalt 220 Milliliter (11,27 € / 1000 Milliliter)
2,48 € zzgl.
Pfand
Landbutter Demeter im Glas (+ Pfand € 1,-) Landbutter Demeter im Glas (+ Pfand € 1,-)
Inhalt 200 Gramm (26,40 € / 1000 Gramm)
5,28 € zzgl.
Pfand
Brat- und Backöl selber zapfen Brat- und Backöl selber zapfen
Inhalt 1 Liter
7,40 €
Reisdrink Natur Reisdrink Natur
Inhalt 1 Liter
1,92 € 2,32 €
Ingwer Wurzel aus Peru (12,50 €/kg) Ingwer Wurzel aus Peru (12,50 €/kg)
Inhalt 100 Gramm (12,50 € / 1000 Gramm)
1,25 €
Cashewkerne GANZ - zum selber Rauswiegen (25,50 €/kg) Cashewkerne GANZ - zum selber Rauswiegen (25,50...
Inhalt 100 Gramm (25,50 € / 1000 Gramm)
2,55 €
Fruchtschnitte Banane-Apfel Fruchtschnitte Banane-Apfel
Inhalt 40 Gramm (3,00 € / 100 Gramm)
1,20 €
Erbsen fein Erbsen fein
Inhalt 350 Gramm (6,29 € / 1000 Gramm)
2,20 €
Soya Cuisine Soya Cuisine
Inhalt 250 Milliliter (6,08 € / 1000 Milliliter)
1,52 €
Tofu Grillknacker Tofu Grillknacker
Inhalt 250 Gramm (1,66 € / 100 Gramm)
4,14 €
Tofu Räucherknacker Tofu Räucherknacker
Inhalt 250 Gramm (1,66 € / 100 Gramm)
4,14 €
Kokoscreme Natur ungesüßt - Joghurtalternative Kokoscreme Natur ungesüßt - Joghurtalternative
Inhalt 125 Gramm (9,92 € / 1000 Gramm)
1,24 €
Dinkelmehl Typ 900 Dinkelmehl Typ 900
Inhalt 1 Kilogramm
ab 3,99 €
Weizen-Korn-Weckerl mit Käse Weizen-Korn-Weckerl mit Käse
Inhalt 1 Stück
1,22 €
Balsamico (+ Pfand € 0,50) Balsamico (+ Pfand € 0,50)
Inhalt 1 Liter
8,50 € zzgl.
Pfand
Mohnweckerl Dinkel Mohnweckerl Dinkel
Inhalt 1 Stück
1,40 €
Backerbsen Dinkel Backerbsen Dinkel
Inhalt 125 Gramm (2,56 € / 100 Gramm)
3,20 €
Essiggurkerl Essiggurkerl
Inhalt 720 Milliliter (5,33 € / 1000 Milliliter)
3,84 €
Schafkäse Gupferl Leimhofer Schafkäse Gupferl Leimhofer
Inhalt 1 Stück
ab 2,92 €
Knollensellerie (3,08 €/kg) Knollensellerie (3,08 €/kg)
Inhalt 1 Stück
2,95 €
Symbolbild - Inhalt ändert sich fast jede Woche Wintergemüse Kisterl - KLEIN
Inhalt 1 Box
9,10 €
Wirtschaftsäpfel Wirtschaftsäpfel
Inhalt 3 Kilogramm (1,58 € / 1 Kilogramm)
ab 4,75 €